Для удобства пользования нашим сайтом мы используем файлы cookie

Чтобы воспитывать другого, мы должны воспитать прежде всего себя (Н.В. Гоголь).

Дистанционный формат обучения

Одной из инновационных образовательных систем, показавшей эффективные результаты в мировой практике, является дистанционное обучение. Такой формат получения знаний открывает неограниченные возможности: вы можете изучать материал в любом месте, в удобное вам время, не отрываясь от основной занятости. Дистанционный вид обучения полностью перевернул стандарты и устоявшиеся взгляды на систему образования. С каждым годом онлайн-курсы приобретают все большую популярность, а число абитуриентов, получивших образование дистанционно, скоро превысит количество приверженцев традиционной формы обучения.

Особенно востребованной темой удаленных курсов является менеджмент. Вопросы, касающиеся управления персоналом, стратегического менеджмента, профессионального делегирования, прагматической логики и иных управленческих методик для современного руководителя становятся приоритетными. Как выбрать правильную школу? Где получить качественные знания? Как найти квалифицированного бизнес-тренера, рекомендации которого помогут на практике достичь высоких результатов?

Как выбрать удаленные курсы по менеджменту и управлению персоналом?

Учиться, учиться и еще раз учиться!

«Знания, за которые платят, запоминаются лучше» (Рабби Нахман).

Если ваша цель – получение качественных знаний, приобретение полезных навыков, уникальных инструментов и методик, которые покажут высокие результаты на практике, необходимо тщательно подойти к выбору образовательного портала.В процессе поиска мы рекомендуем вам следовать таким поэтапным действиям:

  • Определить нужное вам образовательное направление, конкретную тему. Провести интернет-мониторинг школ, тренеров, обучающих порталов.
  • Ознакомиться с рейтингом преподавателя (бизнес-тренера, наставника), внимательно изучить отзывы абитуриентов, которые уже прошли обучение.
  • Изучить программу курса, оценить качество материала, определить его ценность для вашей практики.
  • Взвесить соразмерность стоимости и качества материала. Здесь важно сравнение нескольких подобных курсов: обращайте внимание на время изучения тем, включение самостоятельных домашних заданий, возможность общения с помощью обратной связи.
  • Подписаться на курс, провести диалог с представителями портала, выяснить волнующие вас вопросы.
  • Изучить варианты ознакомительных материалов, которые традиционно присылают образовательные порталы – образцы видеороликов, курсов, лекций, программ, примеры домашних заданий.
  • Просмотреть вебинар с участием автора курса. В процессе просмотра вы определяете следующие важные моменты: подходит ли вам стиль изложения темы, ваш ли это бизнес-тренер, понятны ли вам его методики. Многие вебинары базируются на вопросах, которые будут рассматриваться на обучающих лекциях.

Дистанционные курсы в Онлайн-школе Premium Management – помощь специалистов и источники вашего профессионального роста

Онлайн-школа предлагает качественные курсы по менеджменту, управлению персоналом, обучающие тренинги, повышающие личностный рост, а также возможность самостоятельно изучать авторские видео и аудио материалы. Вы можете самостоятельно выбрать нужное вам направление, получить ответы на интересующие вас вопросы с помощью обратной связи.

Бизнес-тренер Владимир Тарасов

Владимир Тарасов – руководитель школы, социальный технолог, бизнес-тренер, автор уникальных книг и оценочных технологий, которые пользуются популярностью во многих странах. В масштабе бывшего СССР он создал и официально зарегистрировал «Таллиннскую школу менеджеров» (в 1985 году) и ввел новый термин – «менеджер», не используемый в обращении в то время.
На образовательном портале размещены дистанционные курсы повышения квалификации, вебинары, книги автора, авторские видео-уроки, которые можно приобрести в онлайн-магазине. Дополнительно вашему вниманию представлен огромный выбор бесплатных материалов, которые будут полезны не только с целью применения в бизнесе, но и для личностного развития. Высокое качество материала и уникальный подход к формату обучения позволят вам получить навыки самоорганизации, управленческих механизмов и применить на практике новаторские методики позиционной и деловой борьбы.
Некоторые книги автора рекомендуются к прочтению детям среднего и старшего школьного возраста. Интересные авторские цитаты, меткие выражения, точные жизненные уроки запомнятся подростку, помогут ему сформировать правильное мировоззрение и выстроить модель поведения с окружающими.
Также на портале представлены курсы бизнес-тренера и консультанта Александра Фридмана. С летнего периода планируется открытие дополнительных потоков курсов под руководством новых бизнес-тренеров.
Не упустите возможность записаться на уникальные курсы Владимира Тарасова и Александра Фридмана, которые представлены на официальном образовательном портале «Premium Management»! Вам представится шанс почерпнуть знания и воспользоваться методиками признанных специалистов!

Крауд-тренинг «Персональное управленческое искусство»

Авторский крауд-тренинг Владимира Тарасова – это серьезная, кропотливая работа и самоорганизация. Вам предоставляется 80 часов основного обучающего материала и 60 часов домашних практических заданий (всего 10 месяцев обучения). По окончании теории и успешного выполнения самостоятельных работ вы приступаете к выполнению дипломной работы, на подготовку которой выделяется 2 недели. Успешно пройдя все этапы, вы получаете диплом об окончании Таллиннской школы менеджеров (в объеме 140 часов).
Дистанционный курс открывает секреты практического использования системы эффективных управленческих рычагов, учит применять уникальные методики взаимодействия с персоналом и деловыми партнерами. Обучающийся получает навыки социально-технологического мышления, знакомится с основными принципами управления по Системе Тарасова, учится выстраивать правильные управленческие позиции и принимать верные решения в любой жизненной ситуации.
В процессе обучения вы получаете объемные знания, позволяющие полностью изменить механизм управления компанией. Вы сможете овладеть принципами мотивации и наказания персонала, применить на практике технологии удержания и перехвата управления. Курс будет полезен для личностного развития: он откроет вам понятие «картины мира» и познакомит с методами, позволяющими обогатить и расширить мировоззрение.
Обучение имеет формат двухчасовых видеолекций. В завершении каждой из них автор публикует вопрос по пройденному материалу, на который в течение определенного времени вы должны ответить. Ответы публикуются анонимно, вы оцениваете ответы других слушателей, выбираете лучший и комментируете его.
Обучающая программа рассчитана на предпринимателей, ТОП-менеджеров, специалистов компаний, работающих с персоналом. Навыки, полученные в процессе онлайн-обучения, помогут повысить эффективность в общении с руководством, коллегами. Уникальные авторские методики будут полезны тем, кто интересуется менеджментом, психологией влияния, а также стремится к личному успеху.
Старт потоков – 1 марта, 1 июня, 1 сентября и 1 декабря.

Онлайн-курс Владимира Тарасова «Менеджмент: руководство и подчинение»

Авторский дистанционный курс отличается от других авторских программ Владимира Тарасова. Это уникальный материал в объеме 20 часов, затрагивающий отношения людей в цепочке «руководство-подчинение».
Умеете ли вы подчиняться? Этот вопрос в начале лекции автор задает не случайно. Владение именно этим искусством помогло достичь значительного уровня в карьере многим преуспевающим руководителям. Безусловно, понятия «подчинение» и «руководство» очень разные. Однако если эти навыки гармонично развиты у человека, они становятся взаимодополняющими.
В обучающей программе автор, опираясь на Систему Тарасова, откроет суть основных этапов «входа» и «выхода» из нового коллектива, расскажет об эффективных методиках взаимодействия между звеньями руководителей и подчиненных.
Практически каждый человек в любой жизненной ситуации занимает позицию как руководителя, так и подчиненного, поэтому программа обучения будет полезна для всех. Авторские лекции затрагивают также особую форму соподчиненности в семейных отношениях и будут интересны родителям, которые воспитывают детей.
Курс «Менеджмент: руководство и подчинение» рассчитан на 2 месяца плодотворной работы (8 часов лекций и 12 часов самостоятельных работ). Дату ближайшего курса смотрите в разделе «Расписание» . По окончании курса слушатели получают именной сертификат. Не забудьте записаться на уникальный авторский курс Владимира Тарасова! Вы получите ответы на многие волнующие вас вопросы, а также откроете для себя секреты подчинения и управления – ценных методик, которые пригодятся вам в любой жизненной ситуации!

Дистанционные курсы по менеджменту под руководством Александра Фридмана

Бизнес-тренер Александр Фридман

Александр Фридман – опытный бизнес-тренер, консультант, эксперт по регулярному менеджменту и профессиональной эксплуатации персонала, автор книг. Он является единственным экспертом, практикующим возможность развития навыков управленческой квалификации «в одном ключе». Обучающую деятельность Александр Фридман начал в 1993 году, и за время плодотворной работы воплотил в жизнь более 150 уникальных проектов, охватывающих методики управления, успешное ведение и продвижение бизнеса. Кроме того, только за последние три года, он провел 250 корпоративных и 263 открытых семинаров!
Пройти обучение у такого бизнес-тренера, как Александр Фридман – это уже успех! Авторские дистанционные курсы по управлению персоналом дают абитуриентам инструменты, позволяющие не только скоординировать персонал, но и грамотно управлять их мышлением. Лекции автора затрагивают профессиональное делегирование, планирование, позволяют развить креативность мышления, выявить лидерский потенциал.
Если ваша цель – повышение профессионализма, получение эффективных управленческих методик, то вашему вниманию представлены онлайн-курсы повышения квалификации, которые автор рекомендует осваивать в таком порядке:
1. «Вы или Хаос: профессиональное планирование для регулярного менеджмента»
2. «Делегирование: результат руками сотрудников»
3. «Контроль и координирование: как обеспечить выполнение делегированной работы»
Каждый курс запланирован на 2 месяца насыщенной работы, является обособленной единицей, и может изучаться как самостоятельно, так и в комбинации с рекомендованными лекциями. Дополнительно вы можете изучить два курса А. Фридмана «Как перепрошить хаотичную культуру» и «Управление выбором подчиненных». Обучение проходит в стандартном дистанционном режиме: просмотр лекций, ответы на вопросы, комментирование и домашняя практика. В завершении обучения вы получаете именной сертификат.

«Вы или Хаос: профессиональное планирование для регулярного менеджмента»

Испытываете ли вы стресс от постоянной загруженности? Знаете ли вы, что такое планирование и умеете ли эффективно использовать свое время? Многие руководители компаний знают о существовании планирования как отдельной методики, но не всегда применяют методические инструменты на практике.
В онлайн-курсе А. Фридман предлагает воспользоваться авторской методикой планирования времени с целью повышения качества работы персонала, точного управления собственными ресурсами и поставленными задачами. На лекциях вы узнаете о работе уникальных инструментов управления, сможете правильно выбирать параметры целей, формировать первоочередные задачи в формате наивысшего приоритета.
Курс рекомендован руководителям компаний (подразделений), предпринимателям, собственникам. В процессе изучения материала вы освоите методы, которые на практике показывают высокие результаты, и вы сможете использовать авторские технологии в достижении собственных целей.
Дату ближайшего курса смотрите в разделе «Расписание»

«Делегирование: результат руками сотрудников»

Метод делегирования полномочий входит в перечень основных компетенций руководителя. Как применить эту методику в управлении? Как правильно разгружать себя, поручив часть работы подчиненным, и получить в итоге высокие результаты?
В своем авторском курсе Александр Фридман предлагает эффективные инструменты, позволяющие правильно делегировать полномочия руководителя, использовав внутренние резервы. С применением техник автора вы сможете повысить управленческую квалификацию, повысить производительность подчиненных и выявить собственные «зажимы», мешающие осуществить поставленные задачи.
Удаленный курс рекомендуется предпринимателям, руководителям компаний, менеджерам, HR-специалистам.
Дату ближайшего курса смотрите в разделе «Расписание»

«Контроль и координирование: как обеспечить выполнение делегированной работы»

Филигранное делегирование необходимо в программе управления любому руководителю, однако его бывает недостаточно. В некоторых случаях этот инструмент передачи полномочий подчиненным может работать не на полную мощность. Как повысить качество порученной работы, проконтролировать все этапы действия сотрудников, не обидев их? Для этого руководителю понадобятся действенные компетенции: «координирование» и «контроль».
Авторский курс дает возможность руководителю увидеть и самостоятельно выстроить точный алгоритм контроля за подчиненными, избежать ошибок и правильно распределить собственные ресурсы в направлении всех видов координирования. На лекциях затрагиваются типы контроля, обсуждаются механизмы их применения и подробно рассматриваются возможные недочеты на этапах внедрения этой системы в управление.
Курс будет интересен собственникам бизнеса, руководителям, менеджерам высшего звена. После прохождения обучения вы овладеете методами повышения ответственности подчиненных, сможете правильно осуществлять коррекцию действий сотрудников в выполнении порученной работы. Курс рекомендуется для обучения всей корпоративной командой.
Дату ближайшего курса смотрите в разделе «Расписание»

«Управление выбором подчинённых: как заложить основу для правильной корпоративной культуры»

Мысли человека формируют его действия, закладывают отношение к работе и своим обязанностям. Хотите, чтобы подчиненные справлялись со своей работой и показывали высокие результаты? Научите их правильно мыслить! Дистанционный курс А. Фридмана предоставит вам качественные инструменты, позволяющие эффективно управлять мышлением подчиненных, механизм действия которых основан на применении в реальных проектах.
Курс дает абитуриентам обширные познания в области управления персоналом, открывает способы применения систем нематериальных наказаний и поощрений. Знания, полученные в процессе обучения, помогут внедрить новую культуру в коллектив, сформировав ответственный, инициативный штат работников.
Удаленный курс А. Фридмана рекомендуется к изучению всей командой компании, а также будет полезен руководителям, менеджерам, предпринимателям и всем, кто поставил перед собой цель достичь успеха в управлении персоналом.
Дату ближайшего курса смотрите в разделе «Расписание»

Онлайн-курс «Корпоративные хронофаги: найти и обезвредить»

Каждый руководитель сталкивается с «темными силами» Хаоса, который мешает ему внедрять результативные механизмы в управление компанией и выстраивать порядок взаимодействия с подчиненными, коллегами и руководством. Данный курс дает руководителям эффективные инструменты для преодоления хаотичности в компании, применив системы концентрации и самоорганизации на практике.
Александр Фридман дает четкие инструкции, как избежать рабочих авралов, достичь поставленных задач, правильно расставлять приоритеты и справиться с «хронофагами» – поглотителями времени. Обучение на курсе поможет вам улучшить точность управления и справиться с беспорядком – разрушающим хаосом, царящим в компании.
Дистанционный курс рассчитан на управленцев, ТОП менеджеров, владельцев бизнеса и руководителей, чья цель – повысить качество управления.
Дату ближайшего курса смотрите в разделе «Расписание»

Вы стоите на пороге перемен!

Перемены всегда к лучшему

Онлайн-школа Premium Management – это источник получения качественных управленческих инструментов, которые помогут вам повысить квалификацию и полностью переосмыслить подход к организации взаимоотношений с партнерами и подчиненными. По версии компании Sereputation Владимир Тарасов входит в список лучших бизнес-тренеров в РФ и СНГ. За 3 года успешной работы на портале было зарегистрировано более 15 тысяч слушателей и выдано более 2 тысяч именных сертификатов и дипломов.

В каждом курсе применяется игровая валюта под названием «вийтна», которую вы зарабатываете во время обучения. Заработанные вийтны пригодятся вам для приобретения учебных материалов или оплаты выбранного вами обучающего курса. Вийтны могут быть переданы вашим коллегам и друзьям.

Дистанционное обучение сегодня – это ваш шанс получить бизнес-образование, несмотря на высокую загруженность или нехватку времени! Пройдя обучение, вы научитесь глобальному мышлению, этичным действиям и овладеете фундаментальными навыками управления. Предварительная оплата дистанционных курсов в Онлайн-школе Premium Management (за 2 месяца до начала) порадует вас приятными скидками.

Чтобы занять свое место в жизни, нужно научиться правильно выбирать и расставлять приоритеты! Не упустите свой шанс поучаствовать в уникальных авторских курсах ведущих российских экспертов, и вы откроете для себя мир глобального и точного управления!

Зарегистрироваться в проекте, а также записаться на курсы можно на сайте https://premiummanagement.com.

Полезные статьи и материалы:



Поделиться в социальных сетях:


Зарегистрироваться

Используется защита от спама reCaptcha от Google
Конфиденциальность | Условия использования
Остались вопросы? Свяжитесь с нами или оставьте заявку на звонок.
Оставить заявку

Приглашайте друзей и зарабатывайте - используйте деньги на обучение или выводите средства.

Обучайтесь всей компанией - это верное стратегическое решение!